Сдесь можно проверить ваши способности к писательству. Пишите небольшие рассказы про своих героев. Чур не списывать!!!
                                                                        Неудачная охота.
Я медленно открыла глаза. Наступил новый день! Сладко зевнув и потянувшись я вышла наружу из палатки предводителя и огляделась. Все еще спали. Стояло раннее утро и вокруг веяло легкой прохладой. Возможно мне стоило вернуться в палатку и продолжить спать, но мне вдруг неожиданно захотелось поохотиться. Я направилась к выходу из лагеря. как только я оказалась снаружи, почему то не удержалась и рванулась вперед в предвкушении охоты. Вот мои уши уловили писк и шуршание где-то сбоку от меня, а в ноздри ударил сладкий запах дичи. Я сделала охотничью стойку и очень тихо стала двигаться в сторону, откуда раздавалось шуршание. Подкравшись поближе я рассмотрела довольно жирную белку. Пока что она меня не замечала. Я приготовилась к прышку, мои мышцы напряглись, но вдруг белка повернула голову и увидела меня. В ее глазах метнулся испуг и вдруг она рванула со всей скорости в чащу. Я решила погнаться за ней и рванула в сторону, откуда доносился запах белки. Я бежала и бежала, металась из стороны в сторону. Белка будто дразнила меня и от этого желание ее поймать становилось сильнее. Я стала бежать медленнее. Мои ноги уже устали и не слушались меня. Вдруг я поняла, что уже не могу больше бежать. Я затормозила. Нужно было отдышаться. Потом я принюхалась и поняла - белка удрала! Но я больше не собираась охотиться. Я вдруг поняла, что жутко устала. Взяв всю волю в кулак я медленно побрела в сторону нашего лагеря, где уже во всю кипела жизнь. По пути до моей палатки все взволнованно спрашивали где я была. Но мне хотелось одного - лечь и уснуть. Вот я уже добралась до небольшой пещерки, которая служила нам палаткой предводителя. Я медленно свернулась на мягкой подстилке из мха и провалилась в сон...